• 30 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Детский Таганский парк им. Прямикова

Овощной пикник с Янкелем и Иосифом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1762 дня назад
30 июня 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
Детский Таганский парк им. Прямикова

Творческое занятие PJ Sunday по книге Пижамной библиотечки в Детском парке им. Прямикова на Таганке для подписчиков 6-8 лет

Мы вновь отправляемся в парк для проведения интеллектуально-развлекательного пикника PJ Sunday! 

Провести PJ Sunday в Таганском районе Москвы нас приглашает наша  хост-семья Могилевских. И именно наши подписчики братья Марк и Даниэль Могилевские навели нас на мысль познакомиться с одной из самых мудрых историй из Талмуда, пересказанной Фрэнсисом Харбером в его книге “Обещание братьев”. В этой истории два брата обещали отцу заботиться друг о друге. Они исполнили обещание сполна, несмотря на то, что братья были очень разные, а жизнь не всегда была легка. Красивая притча, наполненная теплом, юмором и мудростью, позволит обсудить важные темы взаимопомощи, доброты и любви.  

Читать, обсуждать и закреплять прочитанное с нами будет наш прекрасный педагог — Лилия Постолова. Лилия — режиссер, сценарист, ведущая, автор множества проектов по неформальному образованию с еврейским компонентом, а еще активная мама двух активных дочек. Мы устроим настоящий овощной праздник (братья из книги трудились на поле, чтобы прокормить свою семью, и помогали друг другу, подкармливая овощными запасами): сыграем в овощной твистер, устроим огородную эстафету,  приготовим консервы на зиму и даже устроим танцы на огороде! С Лилией дети получат невероятный заряд энергии и отличного настроения, поверьте нам! 

И, конечно, эта встреча — это возможность для родителей весело провести время с ребенком или, напротив, отпустить его, а самому отдыхать, общаться с новыми и старыми еврейскими знакомыми и просто наслаждаться воскресным утром в парке!

И пусть возможный летний дождь нам не будет помехой: беседки и дождевики будут в нашем распоряжении! Но в случае сильного ухудшения погоды мы обязательно найдём альтернативу;)

Приготовьтесь прекрасно провести время вместе со своими еврейскими соседями!

  • Мероприятие для участников бесплатно

  • Бронировать билет необходимо только на ребёнка (детей)

  • На мероприятие можно приходить всей семьей, в таком случае указывайте всех детей, их имя и возраст  

  • После регистрации всех участников мы включим вас в whatsapp чат для обсуждения дополнительных организационных вопросов

 

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАС!

Любые вопросы можно также адресовать координатору проекта PJ Sunday — Анне Коржевской 8(985)3397909.

Следите за анонсами наших мероприятий в группе на Facebook —  https://www.facebook.com/groups/pjs...

Мероприятие проходит при поддержке нашего партнера Благотворительного Фонда "Джойнт" / JDC

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше